2020-11-09 13:48:19
Dalton, W.
Auktion Brücke / Von W.Dalton
London : Thomas de la Rue, 1908. Auktion Brücke / Von W.Dalton Das Datenblatt dieses Produkts wurde ursprünglich auf Englisch verfasst. Unten finden Sie eine automatische Übersetzung ins Deutsche. Sollten Sie irgendwelche Fragen haben, kontaktieren Sie uns. Autor: Dalton, W.Ganze Überschrift: Auktionsbrücke / von W. DaltonVerleger: Auflage: Erste AusgabeBindung: Gebundene AusgabeBuch-ID: Kommentare & Artikelmerkmale Sehr gute Kopie in dem originalen Allkanten-vergoldeten, blind geregelten Stoff. Rückenbänder und Plattenkanten etwas gerieben und staubfarben wie mit dem Alter. Bleibt insgesamt recht gut erhalten: dicht, hell, sauber und stark. Präsentationskopie des Herausgebers bezeichnet. Anmerkungen: "Enthält die Gesetze der Auktionsbrücke, die von einem gemeinsamen Ausschuss der Clubs Portland und Bath festgelegt wurden." Betreff: Kartenspiele. Auktionsbridge. Buchzustandsbericht: Buchzustand: Sehr gut Autor: Dalton, W. Ganze Überschrift: Auktionsbrücke / von W. Dalton Verleger: Auflage: Erste Ausgabe Bindung: Gebundene Ausgabe Buch-ID: Kommentare & Artikelmerkmale Sehr gute Kopie in dem originalen Allkanten-vergoldeten, blind geregelten Stoff. Rückenbänder und Plattenkanten etwas gerieben und staubfarben wie mit dem Alter. Bleibt insgesamt recht gut erhalten: dicht, hell, sauber und stark. Präsentationskopie des Herausgebers bezeichnet. Anmerkungen: "Enthält die Gesetze der Auktionsbrücke, die von einem gemeinsamen Ausschuss der Clubs Portland und Bath festgelegt wurden." Betreff: Kartenspiele. Auktionsbridge. Buchzustandsbericht: Buchzustand: Sehr gut Publisher London : … [Click Below for Full Description]
Bookseller: MW Books Select Antiquarian Books (mwbooks2) [Co. Galway, Ireland]
Check availability:

Search for more books on viaLibri

LINK TO THIS PAGE: https://www.vialibri.net/years/books/262104633/1908-dalton-w-auktion-brucke-von-wdalton

Browse more rare books from the year 1908